Разница между подвесной гладильной машиной и другими гладильными машинами

- 2021-10-15-

1. Преимуществаподвесная гладильная машина: исследования показывают, что одежду часто гладят утюгом, который легко повреждает ткань, что приводит к затвердеванию и старению волокон ткани.
Подвесная гладильная машина гладит в естественном подвешенном состоянии, избегая прямого повреждения ткани под двойным действием собственной силы тяжести одежды и высокотемпературного пара (температура выше 100 градусов), и может гладить одежду быстро, удобно и легко, чтобы сделать одежду такой же яркой, как новая, и сохранить лучшую форму при ношении.

2. Преимущества использования: при глажке с паромподвесная гладильная машина, место контакта с одеждой (выходная часть сопла) находится далеко от источника пара. Грязь, образующаяся в результате высокой температуры используемой воды для бытовых нужд, никогда не будет распыляться на одежду так же легко, как утюг или паровая гладильная щетка, а будет полностью удерживаться в грязевом отсеке нижнего нагревателя вдали (расположенном в дно нагревательной печи подвесной гладильной машины).
В то же время высокотемпературный пар также обеспечивает удаление пыли, стерилизацию и дезинфекцию.

3. Подвесная гладильная машинаудобен: когда используется подвесная гладильная машина, скорость подачи пара часто составляет 30 секунд. С точки зрения обращения и размещения, не нужно беспокоиться об ошпаривании одежды. Когда используется утюг, ему нужно дождаться, пока вся вода в резервуаре для воды закипит, скорость низкая, и его необходимо размещать вертикально в интервалах использования, что более громоздко.

4. Парподвесная гладильная машинапрост в эксплуатации. Просто подключите блок питания, включите переключатель и отрегулируйте температуру, необходимую для глажки одежды. Он никогда не обожжет одежду. Можно сказать, что он подходит для всех возрастов и необходим для модного дома. Как мы все знаем, утюг сожжет одежду, если вы не будете осторожны.
Кроме того, некоторые подвесные гладильные машины имеют 6-ступенчатую или даже 9-ступенчатую функцию регулировки, которая подходит для шелка, хлопка, конопли, шерсти и других тканей, чтобы их можно было легко гладить.

5. Преимущество емкости. Паровая подвесная гладильная машина, которая может гладить более 50 вещей с водой за один раз. Для современных семей, добавляя воду один раз, ее можно использовать более недели. Тем не менее, утюг должен часто добавлять воду, потому что его «брюшко» слишком маленькое.